Открыты продажи квартир в жилом комплексе «Квартал на Большой». Строительная площадка расположена в Оби в границах улиц Большая — Южная.

На старте в продаже однокомнатные квартиры площадью от 44 кв. м. по цене от 4,4 млн. руб., двухкомнатные площадью от 52 кв. м. по цене от 5,2 млн. руб. В квартирах с высотой потолков 2,65 — 2,7 метра выполнена предчистовая отделка от застройщика.


Срок сдачи в эксплуатацию — 4 квартал 2027 года.

Проект и план застройки ЖК Квартал на Большой в Оби

ЖК «Квартал на Большой», согласно проекту, состоит из 6 домов высотой по 15 этажей. Дома строятся по панельной технологии. У жилого комплекса общая территория с игровыми и спортивными площадками. Для парковки автомобилей не предусмотрено строительство подземных и наземных паркингов, но запроектированы открытые общественные стоянки.

ЖК «Квартал на Большой»

Пользуясь веб-сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies.